Nehmen Sie mit uns telefonisch Kontakt auf.

 

 

 

Ansgar Kremer

Geschäftsführer

 

Tel: 02556-40400-0

info@kremer-stahltechnik.de

 

 

 

Karina Kremer

Buchhaltung, Einkauf

 

Tel: 02556-40400-11
K.Kremer@kremer-Stahltechnik.de


 

 

 

Julia Schwede
Programmierung


Tel: 02556-40400-18
J.Schwede@kremer-Stahltechnik.de

 

 

 

Julia Wermer
Arbeitsvorbereitung, Logistik


Tel: 02556-40400-12
J.Wermer@kremer-Stahltechnik.de


 

 

 

Christian Sanders

Programmierung


Tel: 02556-40400-17
C.Sanders@kremer-Stahltechnik.de

 

 

 

Jana Hölscher

Verkauf, Arbeitsvorbereitung


Tel: 02556-40400-13
J.Hoelscher@kremer-Stahltechnik.de


 

 

 

Lena Brüning
Programmierung


Tel: 02556-40400-22
L.Bruening@kremer-stahltechnik.de

 

 

 

Matthias Wulff

Bereichsleiter Laser / Kantbank


Tel: 02556-40400-16
M.Wulff@kremer-Stahltechnik.de

 

 

 

Heike Schlichtmann
Einkauf, Logistik


Tel: 02556-40400-23
H.Schlichtmann@kremer-stahltechnik.de

 

 

 

 

 

 

Christian Nadicksbernd
Bereichsleiter Schweißerei

Metallbaumeister / Schweißfachmann IWS


Tel: 02556-40400-21

C.Nadicksbernd@kremer-stahltechnik.de

 

 


 

 

 

 

Ferdinant Stadler

Warenannahme


Tel: 02556-40400-20

 

 

 

Darius Szymiczek

Versand


Tel: 02556-40400-15



Oder schreiben Sie uns eine Mail

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.